Manajemen Biaya

Coba jelaskan perbedaan antara cost dan expense dengan menggunakan contoh memasak Indomie dengan telur【Konsep work-in-progress lebih besar dari material dan kurang dari produk】

2020/09/10

インドネシアの生活まとめ

Perbedaan antara Pengertian cost dan expense

Saya membeli sebungkus telur di Food Hall di Summarecon Mall terdekat hari ini seharga Rp26.000 per bungkus isi 10 dan sekotak Indomie seharga Rp100.000, jadi saya membayar Rp126.000 untuk belanja hari ini.

Jika Anda membuka kios Indomie dan menjual satu cangkir segera setelah pembukaan, cost adalah (Indomie Rp 2.500 + Telur Rp 2.600 = Rp 5.100).

Cost tentu saja aslinya sebesar Rp5.100 untuk satu cangkir Indomie dengan telur, yang berbeda dengan jumlah Rp.126.000 pada saat pembelian, tetapi saya pikir mudah untuk bingung di mana keduanya disebut (expense pembelian dan expense pemakaian).

  • Expense Pembelian adalah biaya yang dibayarkan di Food Hall
  • Expense Pemakaian adalah biaya Indomie dan telur yang digunakan untuk memasak di dalam panci
  • Cost adalah biaya asli penjualan dan produksi (memasak)

Jika "asli" adalah produk manufaktur (secangkir Indomie dengan telur dimasak), itu disebut biaya produksi, dan jika itu adalah produk yang dicatat sebagai penjualan (Secangkir Indomie dengan telur juga, sejak dimasak porsinya selalu terjual), ini disebut harga pokok penjualan.

Sekantong Indomie dan telur untuk cangkir kedua, yang baru saja saya mulai masak untuk pelanggan kedua yang baru saja tiba, "lebih besar dari material, lebih kecil dari produk", ini berarti biaya work-in-progress.

Saat warung mulai menjamur, kami kehilangan jejak berapa banyak indomie dan telur yang kami masukkan per hari, jadi kami biasanya menghitung biaya pemakaian dengan menambahkan expense pembelian hari ini ke jumlah sisa indomie dan telur yang kami miliki terlebih dahulu di pagi ini, dan kemudian mengurangi jumlah yang tersisa setelah penutupan.

  • +Jumlah persediaan material di pagi hari Rp.0
  • +Beli biaya material hari ini Rp.126,000
  • ―Jumlah material yang tersisa setelah penutupan. Rp.115,800
  • ---------------------------
  • Biaya Pemakaian (biaya yang dikeluarkan)Rp.10,200

Dalam kasus warung makan, begitu Anda mulai memasak, Anda tidak dapat membawa ke besok apa yang Anda buat di tengah-tengah memasak, karena biaya yang Anda keluarkan untuk memasak selalu merupakan biaya produk dan penjualan.

Karena "biaya yang timbul = biaya produksi = harga pokok penjualan", tidak diperlukan biaya yang dikeluarkan atau bahkan konsep biaya produksi, dan harga pokok penjualan ditentukan ketika jumlah sisa Indomie dan telur setelah penutupan ditentukan.

Kesulitan dalam konsep work-in-progress lebih besar dari material dan kurang dari produk

Material adalah Indomie dan telur yang masih tersimpan di rak setelah dibeli di Food Hall.

Produknya adalah Indomie dengan telur, dimasak hingga menit terakhir sesuai dengan resep yang telah ditentukan, dan Semua "lebih besar dari material dan lebih kecil dari produk" lainnya disebut "work-in-progress".

Jadi keadaan di mana mie dalam panci menunggu untuk diurai juga work-in-progress, dan keadaan di mana telur dilemparkan dan menunggu untuk mengeras juga work-in-progress.

Saat menghitung jumlah material (Indomie dan telur), jumlah work-in-progress (dalam panci selama memasak), dan jumlah produk (Indomie dengan telur) pada saat penutupan, jumlah work-in-progress secara alami nol, tetapi biaya pemakaian (biaya yang dikeluarkan) dikeluarkan untuk dua kantong Indomie dan dua telur, yang menjadi harga pokok penjualan!

Biaya yang dikeluarkan mengacu pada seluruh biaya pembuatan produk, yang merupakan direct material cost yang mencakup jumlah yang tidak dapat dikurangi menjadi biaya.

Hanya biaya barang-barang yang dapat dibuat menjadi produk yang termasuk dalam biaya produksi, dan barang-barang yang tidak dibuat menjadi produk pada titik waktu tertentu disebut work-in-progess.

Saya telah menjelaskan perbedaan antara cost dan expense, arti work-in-progress, dan perbedaan antara accrual expense dan work-in-progress menggunakan contoh Indomie dengan telur.

Tetapi cost tersebut tidak hanya mencakup material tetapi juga biaya utilitas dan tenaga kerja, dan bahkan jika saya tidak perlu membayar biaya tenaga kerja karena saya memasaknya sendiri, biaya utilitas tetap ketika faktur datang pada awal bulan berikutnya. .

Jadi, jika Anda membaginya dengan jumlah hari kerja, Anda akan menemukan biaya utilitas Anda per hari.

Kadang-kadang disebut period cost karena "sumber" adalah biaya untuk jangka waktu satu bulan, dan ditentukan sebagai biaya ketika dikeluarkan sebagai beban.